Заявки принимаем с 1го февраля!
Заявки присылаем в личку мастерам
http://vk.com/mayer_link
http://vk.com/amber.girl
- Заявки от игроков принимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по форме, приведенной ниже
- Если вы везете фотографа - фиксируйте его в командной заявке. единственное требование к ним - постарайтесь хоть немного их заантуражить.
- Если вы фотограф и едете отдельно, то от вас требуется: минимальный антураж; в заявке пишите что вы - фотограф, заполняете первые 4 пункта ЛИЧНОЙ ФОРМЫ ЗАЯВКИ; хорошее настроение - обязательно, чувство юмора - просто необходимо; фотокамера и остальная аппаратура по желанию)))
- Туристы нежелательны
- К игре допускаются лица достигшие 14 лет, к боевым взаимодействием - лица, достигшие 16 лет. Если у МГ появились сомнения по поводу указанного в заявке возраста, то будьте готовы показать паспорт на встречах с игроками. В противном случае Ваша заявка не будет одобрена и вы не сможете участвовать в игре.
- Информация, предоставленная игроками в заявке, не подлежит оглашению.
- На капитанах команд лежит ответственность за действия как самой команды, так и отдельных ее представителей
- Капитану команды следует обеспечить наличие аптечки у команды. Её наличие проверятся не будет, но очень приветствуется МГ.
Форма личной заявки игрока на участие в ПРИ "Равника: Война Гильдий":
1. ФИО
2. Ваш ник "по жизни"
3. Моб. телефон
4. Хронические заболевания
5. Ваш возраст
6. Ваше игровое имя
7. История Вашего персонажа
8. Желаемые абилки (магия с кратким объяснением её действия, и т.д.)
9. Место обитания персонажа(гильдия/одиночка)
Форма командной заявки игроков на участие в ПРИ "Равника: Война Гильдий":
1. Название команды (если есть)
2. Занимаемая локация (если есть)
3. Капитан команды (ФИО)
3. Количество игроков, включая капитана.(т.е. указываем количество ИГРАЮЩИХ)
4. Предполагаемое наличие фотографов и туристов, их количество (т.е. в этом пункте указываем сколько будет НЕИГРАЮЩИХ людей. Если таковых нет, пишем "-" или "нет")
4. Перечень всех игроков команды (ФИО игроков, роль). Первым в списке стоит капитан команды.
5. Начиная с капитана, личная форма заявки на каждого игрока.